Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пять чувств

Жанр: Драма
Год: 1999
Актеры: Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Паскаль Буссьер /Pascale Bussieres/, Ричард Кларкин /Richard Clarkin/, Брендан Флетчер /Brendan Fletcher/, Марко Леонарди /Marco Leonardi/, Надя Литц /Nadia Litz/, Дэниэл МакАйвор /Daniel MacIvor/, Молли Паркер /Molly Parker/, Габриэль Роуз /Gabrielle Rose/, Тэра Розлинг /Tara Rosling/, Филип Вольтер /Philippe Volter/
Режиссер: Джереми Подесва /Jeremy Podeswa/
Описание: Казалось бы, что может объединять совершенно не похожих друг на друга героев этой замечательной картины? Преуспевающий окулист, парализованный ужасом от медленно, но верно исчезающего слуха; странная девочка, готовая часами тайно подглядывать за интимными играми незнакомцев; ее мать, зарабатывающая на жизнь прикосновениями к людям, милая кондитерша, специализирующаяся на шикарных, но абсолютно безвкусных тортах; элегантный уборщик эстетских квартир, оценивающий людей по запаху... Они мистическим образом связаны между собой, но не осознают этого. Они мучаются от любви или ее отсутствия. Они отчаянно ищут внимания и безумно страдают от трудностей, которыми сопровождаются его поиски. Заключенные в клетку своих пяти чувств, эти люди сквозь страх и боль ищут редчайший клад под названием `Счастье`.
Оригинальное название: The Five Senses


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий