Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





007: Завтра не умрет никогда

Жанр: Боевик, Приключения
Год: 1997
Актеры: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Джонатан Прайс /Jonathan Pryce/, Мишель Йео /Michelle Yeoh/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Джо Дон Бэйкер /Joe Don Baker/, Рикки Джэй /Ricky Jay/, Гетц Отто /Gцtz Otto/, Десмонд Лльюэлин /Desmond Llewelyn/, Винсент Скьявелли /Vincent Schiavelli/, Джеффри Палмер /Geoffrey Palmer/, Колин Сэлмон /Colin Salmon/, Сэмэнта Бонд /Samantha Bond/, Джуди Денч /Judi Dench/
Режиссер: Роджер Споттисвуд /Roger Spottiswoode/
Описание: Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем. А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Оригинальное название: 007: Tomorrow Never Dies


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий