Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЕЙСТВО СЛОУНОВ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Марго Киддер /Margot Kidder/, Клэр Симс /Clare Sims/, Грегори Кэлпэкис /Gregory Calpakis/
Режиссер: Дэррелл Васик /Darrell Wasyk/
Описание: Новелла из телесериала "Голод", записанная на третьей кассете, поставлена по рассказу Дэвида Никла. "В человеческом мозге центр похоти соединяется с центром здравого смысла ниточкой нейронов длиной в 42 тыс. километров", - такой информацией Теренс Стэмп, ведущий телесериала, представляет этот эпизод. Свекровь знакомится с невесткой и показывает ей альбом с фотографиями сына. На снимках - сын в постели с разными голыми девицами. Свекровь объясняет шокированной невестке, что и ее муж, и сын обладают способностью устанавливать полный контроль над женщинами, подчинять их себе сильнейшим сексуальным влечением. Невестка вспоминает, что отдалась жениху в... музее на глазах честного народа, даже не познакомившись с уродом. Свекровь ведет невестку в тайный погреб, где они вместе уничтожают гигантские грибы, из которых льется какая-то гадость. Вернувшись домой, они застают своих мужчин уже умирающими от отвратительных язв.
Оригинальное название: SLOAN FAMILY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий