Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Секретарша

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Джеймс Спейдер, Мэгги Гилленхаал, Джереми Дейвис, Лесли Энн Уоррен, Стивен МакХэтти, Патрик Бошо, Джессика Так, Оз Перкинс, Эми Локэйн, Мэри Джой, Майкл Мэнтелл, Лили Найт, Сабрина Грдевич
Режиссер: Стивен Шейнберг
Описание: Займи позицию. 5 премий международных фестивалей, включая "Приз жюри за оригинальность" - кинофестиваль Sundance 2002 года. Молодая привлекательная, но очень закомплексованная девушка по имени Ли Халловей решает круто изменить свою жизнь. Получив место секретаря в юридической фирме, она готова на все, чтобы заполучить своего нового шефа. В промежутках между печатаньем, оформлением документов и готовкой кофе, между ней и мистером Греем возникают очень личные и очень своеобразные взаимоотношения. Необычная офисная любовь Ли и мистера Грея манит нас за закрытые двери в таинственный мир человеческой сексуальности - ведь известно, что любовь не всегда приходит именно в том виде, в каком мы ее ожидаем…
Оригинальное название: Secretary


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий