Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Посланник смерти

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Чарлз Бронсон /Charles Bronson/, Триш Ван Девере /Trish Van Devere/, Джон Айрлэнд /John Ireland/, Лоуренс Лакинбилл /Laurence Luckinbill/, Джефф Кори /Jeff Corey/
Режиссер: Джей Ли Томпсон /J. Lee Thompson/
Описание: Однажды к заброшенному в захолустье, где-то в глубине Америки, дому бесшумно подъехала машина и остановиласть там, где играют дети. Чем-то зловещим и ужасным веяло от ее облика и от человека, который не спеша вылез из нее. И детишки, смутно почувствовав суеверный подсознательный страх, попятились от незнакомца. Но его лица они не запомнят. Выстрелом в упор, по одному на каждого, он прикончит их хладнокровно и без сожаления. И также, не тратя лишних патронов, уничтожит женщин, оставшихся в доме... А спустя некоторое время отважный репортер (Бронсон) начнет собственное расследование о секте мормонов.
Оригинальное название: Messanger of Death


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий