Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Префонтейн

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джэред Лето /Jared Leto/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/, Эд О'Нилл /Ed O'Neill/, Эми Локэйн /Amy Locane/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Брекин Мейер /Breckin Meyer/, Лорел Холломэн /Laurel Holloman/, Брайан МакГоверн /Brian McGovern/
Режиссер: Стив Джеймс /Steve James/
Описание: Драматическая история жизни знаменитого Стива Префонтейна (Лето), спортсмена, равных которому не было на беговой дорожке. С детства он был одержим бегом, для него не существовало границ и недостижимых рекордов. На пути к олимпийскому золоту спортсмену пришлось пережить горечь поражений, способных остановить многих, но его воля была поразительной. Однажды он продолжил забег, несмотря на поврежденную ногу со множеством швов, сочащейся кровью. Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической звездой мирового спорта. Фильм будет интересен для тех, кто любит спорт.
Оригинальное название: Prefontaine


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий