Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Части тела

Жанр: Комедия, Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Хауард Стерн /Howard Stern/, Робин Куиверс /Robin Quivers/, Мэри МакКормэк /Mary McCormack/, Фред Норрис /Fred Norris/, Пол Джаматти /Paul Giamatti/, Гэри Делл'Абате /Gary Dell'Abate/, Джэки Мартлинг /Jackie Martling/, Кэрол Олт /Carol Alt/, Келли Бишоп /Kelly Bishop/, Хенри Гудмэн /Henry Goodman/, Джонатан Хэдари /Jonathan Hadary/, Пол Хехт /Paul Hecht/, Эллисон Джэнни /Allison Janney/, Майкл Мерфи /Michael Murphy/, Джеймс Мерто /James Murtaugh/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Рени Сантони /Reni Santoni/, Ли Уилкоф /Lee Wilkof/
Режиссер: Бетти Томас /Betty Thomas/
Описание: По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя (очень многие персонажи сыграли тут самих себя). Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. "Почему вы слушаете его?", - спрашивают людей на улице. - "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике-импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного. В жизни Говарда Стерна смешного больше, чем у большинства людей. Явно стоит посмотреть.
Оригинальное название: Private Parts


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий