Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Липкие пальчики времени

Жанр: Фантастика, Элитарное кино
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Николь Зарэй /Nicole Zaray/, Теруми Мэттьюз /Terumi Matthews/, Белинда Бекер /Belinda Becker/, Джеймс Урбаняк /James Urbaniak/
Режиссер: Хилари Браугер /Hilary Brougher/
Описание: Фантастика фантастике рознь. Скажем космическим монстрам - нет, хорошо бы сначала разобраться в своей голове. Жило-было время, и было у него пять пальцев. Один палец - прошлое, второй - настоящее, третий - будущее. "Четвертый - то, что могло бы быть; пятый - то, что еще может быть." Правда два последних - отрублены. Фантастика? или Бред? Жила-была женщина, с ней жила другая, потом познакомилась с третьей, жившей тридцать лет спустя, которая вернулась на тридцать лет назад, чтобы умереть, чтобы спасти первую от второй и первого, чтобы все изменить... Бред... или Фантастика... Фильм «Липкие пальчики времени» снят буквально за копейки, но благодаря необычному сюжету и изысканной операторской работе смотрится вполне достойно. Автор сценария и режиссер, молодая выпускница Нью-Йоркской киношколы, сняла фильм на грани коммерческого кино и авангарда с еле уловимым лесбийским подтекстом. Фильм очень высоко оценили видившие его критики, восхищенные самим фактом появления фантастического фильма без спецэффектов, да и среди обычных зрителей у фильма появились свои поклонники и даже фанаты. Если Вы просто любите фантастику, фильм смотреть не стоит, он покажется слишком необычным и сложным, но если Вам нравится кино, выбивающееся из общего унылого ряда, провокационное, нестандартное, дерзкое – фильм снят для Вас.
Оригинальное название: Sticky Fingers of Time, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий