Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Оставайся голодным

Жанр: Драма, Комедия
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Сэлли Филд /Sally Field/, Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Р. Дж. Армстронг /R. G. Armstrong/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Хелена Каллианиотес /Helena Kallianiotes/
Режиссер: Боб Рэфелсон /Bob Rafelson/
Описание: Крупный синдикат хочет прибрать к рукам целый район. Уже скуплены все здания, за исключением маленького гимнастического зала "Олимпик", где спортсмен Джо Санто, обладатель титула "Мистер Австрия" по бодибилдингу, готовится к предстоящему чемпионату за звание "Мистер Вселенная". Для достижения цели синдикат внедряет в ряды тренирующихся своего "агента". В фильме играют Джефф Бриджес (за его плечами уже были великолепные актерские работы в "Последнем киносеансе" и "Плохой компании", а в будущем ждали "Человек со звезды", "Король-рыбак", "Большой Лебовски", "Дорога на Арлингтон") и Салли Филд (спустя четыре года она получит свой первый "Оскар", за "Норму Рэй"). Ну, а чемпиона-культуриста, само собой разумеется, сыграл Арнольд Шварценеггер. Многократный чемпион мира по бодибилдингу, Арни до этого снялся всего в двух фильмах – "Геркулес в Нью-Йорке" (под псевдонимом Арнольд Стронг, то есть "Сильный") и "Долгое прощание", где его вообще не было в титрах. Так что картину "Оставайся голодным" можно с полным правом считать началом его кинокарьеры. Дебют не остался незамеченным: Шварценеггер, фамилию которого в Америке тогда выговаривали лишь немногие, получил престижный "Золотой глобус" за лучший мужской дебют. Фильм снял режиссер Боб Рафелсон, автор таких хорошо известных нашим зрителям лент, как "Почтальон всегда звонит дважды", "Черная вдова", "Кровь и вино", "Дом на Турецкой улице", "Пять легких пьес".
Оригинальное название: Stay Hungry


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий