Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дорогая, я уменьшил детей

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Рик Моранис /Rick Moranis/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Марсия Страссмэн /Marcia Strassman/, Кристин Сазерлэнд /Kristine Sutherland/, Томас Браун /Thomas Brown/, Джэред Раштон /Jared Rushton/
Режиссер: Джо Джонстон /Joe Johnston/
Описание: Последнее изобретение гениального ученого Уэйна Залински - электромагнитная машина, которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники наконец заработало, этими предметами оказались... дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора. Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размерах настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец, опять же совершенно случайно, выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро. Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее, пока их не затоптали тараканы, и вернуться домой, чтобы обнять заботливого папочку... Рик Моранис (`Охотники за привидениями 1 - 2`) в увлекательной фантастико - приключенческой комедии режиссера Джо Джонстона (`Джуманджи`, `Повелитель страниц`), ставшей одним из лидеров американского кинопроката 1989 года - `Дорогая, я уменьшил детей`.
Оригинальное название: Honey, I shrunk the kids


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий