Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Брубейкер

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Роберт Редфорд /Robert Redford/, Яфет Котто /Yaphet Kotto/, Джейн Александер /Jane Alexander/, Мюррэй Хэмилтон /Murray Hamilton/, Мэтт Кларк /Matt Clark/, Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Дэвид Кит /David Keith/, Ричард Уорд /Richard Ward/, Тим МакИнтайр /Tim McIntire/, Йон Ван Несс /Jon Van Ness/
Режиссер: Стюарт Розенберг /Stuart Rosenberg/
Описание: В образцовую тюрьму штата прибывает новый заключенный. Хлебнув по полной программе прелестей тюремного быта, познакомившись с жестокостью охранников и нечеловеческими условиями содержания изнутри, он раскрывает свое инкогнито и оказывается… новым директором тюрьмы Генри Брубейкером. Увиденное повергает Генри в шок: коррупция, рабство и нелегальный бизнес. Теперь Брубейкер намерен положить конец безобразиям, творящимся в тюрьме. Но всегда найдутся несогласные - те, кому выгоден беспредел. Заключенные поначалу встречают его идею в штыки. Но хуже другое - что-либо менять в сложившейся ситуации не желают тюремная администрация и местные бизнесмены. И те и другие удачно наживаются на использовании труда заключенных. И они готовы бороться до конца…
Оригинальное название: Brubaker


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий