Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Трое мужчин и младенец

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Том Селлек /Tom Selleck/, Стив Гаттенберг /Steve Guttenberg/, Тед Дэнсон /Ted Danson/, Нэнси Трэвис /Nancy Travis/, Маргрет Колин /Margaret Colin/, Филип Боско /Philip Bosco/, Селести Холм /Celeste Holm/, Дерек Де Линт /Derek De Lint/, Синтия Хэррис /Cynthia Harris/, Лиза и Мишель Блэйр
Режиссер: Леонард Нимой /Leonard Nimoy/
Описание: Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в привычное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят у своей двери шестимесячного младенца. С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу тысячу долларов, чтобы сменить малышу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя кипить ни за какие деньги…
Оригинальное название: Three Men and a Baby


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий