Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Природный дар

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Роберт Редфорд /Robert Redford/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Гленн Клоуз /Glenn Close/, Ким Бэйсингер /Kim Basinger/, Уилфорд Бримли /Wilford Brimley/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Ричард Фарнсуорт /Richard Farnsworth/, Джо Дон Бэйкер /Joe Don Baker/, Джон Финнегэн /John Finnegan/
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
Описание: Очаровательная американская сказка, сентиментальная, мистическая и не без морали, отслеживает причудливую судьбу Роя Хоббса (Роберт Редфорд, кстати играл в бейсбол в университете), обычного, казалось бы, деревенского парня, ставшего знаменитым бейсболистом. Этот прирожденный атлет, наделенный природным даром, после смерти отца сам вырезает себе волшебную биту из дерева, пораженного молнией, и называет ее "Уондербой", что можно перевести как "Чудо-мальчик". В мир бейсбола он входит за один сезон, как шторм. Через несколько лет Хоббс в Чикаго побеждает величайшего хиттера (Бэйкер). Всю жизнь Хоббсу угрожали коварные женщины (Херши, Бэйсингер), но его спасала его верная подружка (Клоуз). Номинация на "Оскар" (1984г.) за лучшую женскую роль второго плана (Гленн Клоуз).
Оригинальное название: Natural, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий