Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лора

Жанр: Мистика, Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1944
Актеры: Джин Тирни /Gene Tierney/, Дэна Эндрюс /Dana Andrews/, Клифтон Уэбб, Винсент Прайс /Vincent Price/, Джудит Андерсон /Judith Anderson/, Грэнт Митчелл, Лэйн Чэндлер, Дороти Эдамс /Dorothy Adams/
Режиссер: Отто Премингер /Otto Preminger/
Описание: В этом классическом детективе речь пойдет о преступлении на почве страсти. Детектив МакФерсон (Эндрюс) ведет расследование убийства красавицы Лоры (действительно прекрасная Джин Тирни), которая, как выяснилось позже, оказалась живой - в ее доме из обреза была застрелена в лицо другая женщина, одетая в ее халат. Но кто же хотел убить "воскресшую из мертвых" Лору? Под подозрением полиции оказывается ее жених (Прайс), но зритель может подозревать и обожающего Лору популянейшего писателя и журналиста Уолдо Лайдекера (Уэбб создает ярчайший образ утонченного циника). Впрочем, что было дальше, вам следует узнать самим. Сценарий Джэй Дрэтлер, Сэмуэла Хоффенстайна и Бетти Райнхардт по роману Веры Каспари. Съемки картины были начаты Рубеном Мамуляном, затем за дело взялся Премингер, создавший настоящий шедевр детективного жанра. Оператор Джозеф Ла Шелль получил Оскара.
Оригинальное название: Laura


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий