Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кинг Конг

Жанр: Фантастика; Приключения
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Джессика Лэнг /Jessica Lange/, Чарлз Гродин /Charles Grodin/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Джон Рэндолф /John Randolph/, Джулиус Хэррис /Julius Harris/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/
Режиссер: Джон Гиллермин /John Guillermin/
Описание: Американская научная экспедиция в поисках нефти отправилась на никому не известный остров, затерянный на просторах мирового океана. Там они нашли наивных местных жителей, которые нашли себе бога в лесу и периодически поставляли ему к столу молодых девственниц. Этим богом оказалась большая обезьяна. Попытавшись скормить Конгу одну из участниц экспедиции, местные волхвы совершили большую ошибку. Конг не стал есть бледнолицую, а утащил ее с собой. Там в лесу среди высоких скал он втюрился в нее по уши. Но американцы так это дело не оставили. Заманив обезьяну в ловушку, погрузили на теплоход и привезли домой. Там Конг, собравшись с силами, опять схватил свою возлюбленную и залез на крышу всемирного торгового центра, чтобы сыграть там свадьбу. Этому помешали ВВС США, самым подлым образом расстреляв несчастное животное.
Оригинальное название: King Kong


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий