Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Заводила

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Вуди Хэррелсон /Woody Harrelson/, Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Ванесса Эйнджел /Vanessa Angel/, Билл Мюррэй /Bill Murray/, Крис Эллиотт /Chris Elliott/, Ричард Тайсон /Richard Tyson/, Роб Моран /Rob Moran/, Лин Шэй /Lin Shaye/, Зен Геснер /Zen Gesner/, Уильям Джордан, Пруденс Райт Холмс /Prudence Wright Holmes/
Режиссер: Питер Фаррелли /Peter Farrelly/, Бобби Фаррелли /Bobby Farrelly/
Описание: Замечательная комедия и очень важная роль для Вуди Харрелсона, доказавшего свое актерское мастерство в жанре комедии. Его персонаж с детства имел талант к боулингу, но в самом начале карьеры за мошенничество лишился правой руки не без помощи подбившего его на это жулика Билла Мюррэя. Уже лысым и немолодым он находит прирожденный талант у Рэнди Куэйда и вцепляется в него, решив с ним осуществить то, чего не смог добиться сам. И хотя Рэнди был членом общины духоборов, они вместе пускаются в приключения, которые и составляет содержание картины.
Оригинальное название: Kingpin


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий