Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Исполнитель желаний

Жанр: Ужасы, Фэнтази
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Тэмми Лорен /Tammy Lauren/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Крис Леммон /Chris Lemmon/, Уэнди Бенсон /Wendy Benson/, Тони Крэйн /Tony Crane/, Дженни О'Хара /Jenny O'Hara/, Кэйн Ходдер /Kane Hodder/, Тони Тодд /Tony Todd/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Рикко Росс /Ricco Ross/, Джон Байнер /John Byner/, Бак Флауэр /Buck Flower/, Гретхен Палмер /Gretchen Palmer/
Режиссер: Роберт Кертцмэн /Robert Kurtzman/
Описание: Вечность прошла с тех пор, как Бог создал Небо и Землю. Тогда же, еще до появления людей, были созданы джинны - могущественные демоны, наделенные даром исполнять людские желания, стремящиеся уничтожить людей и завладеть миром, данным человеку Господом. Для этого им необходимо было исполнить три желания пробудившего кого-либо из них человека. В наше время из Азии в Америку привозят древнейшую статую, в которой находится таинственный камень, в котором на протяжении веков был заключен один из таких джиннов. При разгрузки корабля статуя разбилась по вине пьяного крановщика, камень выпал. Его подобрал один из рабочих и продал в антикварный магазин. В конце концов он попадает к симпатичной девушке, и начинается цепь кошмарных событий, снятых достаточно страшно и жестоко. Сюжет придумал сам режиссер Роберт Кертцмэн, принявший участие в работе и над спецэффектами, порожающими воображение. Он, кстати придумал сюжет к фильму "От заката до рассвета".
Оригинальное название: Wishmaster


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий