Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Побеждая Лондон

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Мэри-Кэйт Олсен /Mary-Kate Olsen/, Эшли Олсен /Ashley Olsen/, Брэндон Тайлер /Brandon Tyler/, Джесси Спенсер /Jesse Spencer/, Рэйчел Рот /Rachel Roth/, Эрик Джангмэнн /Eric Jungmann/, Клэр Ярлетт /Claire Yarlett/, Стивен Шенбаум /Steven Shenbaum/, Пол Ридли /Paul Ridley/, Брам Уэнгер /Brahm Wenger/
Режиссер: Крэйг Шапиро /Craig Shapiro/
Описание: Сестры-близняшки Олсен построили на своем сходстве уже целую компанию. Нельзя ведь быть вечно ребенком. Так каков расклад на этот раз? Каждый год 63 тысячи студентов из разных стран мира борятся за титул "Модель ООН". Помимо кучи полезных дел для укрепления мира и дружбы на земле, молодежь там и просто развлекается. Попали в Лондон и наши такие непосредственный и милые двойняшки. Победить, конечно, ой как хочется, но поразвлечься тоже в кайф. Лондон город неплохой, со своей историей, традициями и нравами. Как тут упустить шанс показать чопорным и скучным англичанам, как веселятся в большой стране гамбургеров за океаном... Угадайте, как в этой комедии будет задействовано сходство сестричек.
Оригинальное название: Winning London


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий