Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кош ба Кош

Жанр: Боевик
Страна: Таджикистан
Год: 1993
Актеры: Паолина Галвес, Далер Маджидов, Алишер Касимов, Бокходур Дурабаев, Альбарджи Бакирова, Рахмонкул Курбанов, Раджаб Хуссейнов, Георгий Строков
Режиссер: Бахтиер Худойназаров
Описание: Под дробь автоматных очередей идет жизнь в Душанбе. Действует комендантский час, и по реке плывут трупы. А жизнь идет. Ибрагим проиграл в карты все, включая движимое и недвижимое. Мужики, пришедшие получать долг, решили, что дочь Ибрагима, метиска, приехавшая в гости, подпадает под разряд движимого. Если через 7 дней Ибрагим не отдаст деньги, то лишится дочери. Ее забирает на это время один из игроков Далер, молодой симпатичный парень. История их любви и рассказывается в этом фильме, начинающимся и заканчивающимся словами "кош ба кош" - в древней игре в кости буджи это означает "давай переиграем". Больно смотреть, во что превратилась жизнь в Душанбе после развала Союза. Люди как бы подвешены в воздухе и живут в скрипящей кабине фуникулера. Но, хотя и говорят, что жизнь игра, можно ли переиграть? Действительно хорошая драма по сценарию Бахтиера Худойназарова и Леонида Махкамова. Серебряный приз МКФ в Венеции в 1993 году.
Оригинальное название: Kosh Ba Kosh


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий