Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дельта Венеры

Жанр: Эротика
Страна: Чехословакия-США
Год: 1994
Актеры: Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Эрик Де Сильва, Марек Вазут, Зетте, Эмма Луиз Мор, Рэйвен Сноу /Raven Snow/, Рори Кэмпбелл, Оди Инглэнд /Audie England/
Режиссер: Залман Кинг /Zalman King/
Описание: Накануне 2-ой мировой войны юная писательница в Париже осталась без средств, а любовник изменил ей с другой. Тогда она стала писать на заказ сексуальные рассказы для анонимного читателя, платившего 200 франков за страницу. Чтобы набрать нужный материал, она пустилась в соответствующие приключения. Залман Кинг не новичок в жанре эротики, а если вы не знакомы с его стилем, то представьте себе зал со свечками, здоровенного, обнаженного негра с "колдовским" взглядом, извивающегося с белой и рыжеволосой девицей, всяческое изящество, крем-брюле и деканданс с утонченностью. Сплошные ананасы в шампанском на фоне Эйфелевой башни. Идеальное зрелище для девственниц и мечтательных домохозяек.
Оригинальное название: Delta of Venus


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий