Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Государственный преступник

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: СССР
Год: 1964
Актеры: Александр Демьяненко, Алина Покровская, Сергей Лукьянов, Павел Кадочников, Клара Лучко, Олег Жаков, Валерий Никитенко, Бруно Фрейндлих, Александр Момбели, Нелли Корнева, Оксана Лукьянова, Степан Крылов, Янис Кубилис, Антонина Павлычева, Валдис Занберг, Евгений Барков, Визма Клинт, Николай Кузьмин
Режиссер: Николай Розанцев
Описание: Захватывающий детектив с хичкоковским саспенсом рассказывает о поисках и поимке военного преступника, собственноручно убивавшего даже детей, виновного в смерти сотен людей во время войны с фашистской Германией. Офицер КГБ (Демьяненко) и его коллеги распутывают хитроумно замаскированные следы этого умного и ловкого убийцы, многие годы скрывавшегося под личиной другого человека, документы которого он взял себе в госпитале. Отдельно следует отметить великолепный сценарий Александра Галича, позволяющий постоянно держать зрителя в нарастающем напряжении до самой кульминации в конце картины. Версию за версией отрабатывают сыщики, заставляя подозревать то одного, то другого... Фильм нисколько не устарел и поныне, забываешь даже, что он не цветной. Третье место проката в 1965 году, 39,5 млн зрителей.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий