Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Триумф любви

Жанр: Комедия
Страна: Италия-Великобритания
Год: 2001
Актеры: Майра Сорвино /Mira Sorvino/, Файона Шо /Fiona Shaw/, Джэй Родэн /Jay Rodan/, Рэйчел Стерлинг /Rachael Stirling/, Игнацио Олива /Ignazio Oliva/, Луис Молтени /Luis Molteni/, Бен Кингсли /Ben Kingsley/
Режиссер: Клэр Пиплоу /Clare Peploe/
Описание: Источником фильма была пьеса Мариво "Торжество любви" (Le Triojphe de l amour) в версии Мартина Кримпа, поставленной впервые труппой Театра Альмейда. Пока идут титры, в карете меняются одеждой, как я подумал, две симпатичных женщины, что было сделать в те времена нелегко, то есть это вам не джинсы натянуть. Я угадал - слишком соблазнительные формы. Когда карета остановилась, одного из пассажиров назвали "Ваше Высочество", и "Высочество" обещало заковать кучера в кандалы, если последний проговорится. Личность в сером платье говорит: "Отныне тебя зовут не Коринна, а Гермидасом, и я больше не принцесса. Итак мы разобрались в платье, полах и титулах. Принцесса переоделась в мужское платье, но забыла о том, что у нас, мужчин, между ног. Слава Богу, у Гермидаса было, что подложить. Принцесса (Сорвино) рассказывает, что законным наследником является не она, а некто, чьи родители, король и королева, были сведены в могилу. Король был убит, а королева умерла во время родов. Действие фильма происходит в 17-ом веке, веке придворных интриг и разнообразных развлечений, не взирая на пол. Принцесса случайно узнает, что законный наследник скрывается в уединенном замке, но не хочет повторять преступление своих предков. Она начинает следить за ним и... влюбляется в него. Выйти замуж за законного принца разрешило бы все проблемы морального характера. Посмотрите, на какие изобретательные хитрости пойдут наши героини, чтобы решить эту проблему. Главную роль исполняет звезда первой величины Майра Сорвино, но и актры второго плана не подкачали. А какие костюмы, музыка! На гитаре играл, между прочим, Дэвид Гилмор.
Оригинальное название: Triumph of Love, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий