Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Близко к сердцу

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Роберт Редфорд /Robert Redford/, Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Стокард Чэннинг /Stockard Channing/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Кэйт Неллигэн /Kate Nelligan/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Скотт Брайс, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/, Диди Пфайффер /Dedee Pfeiffer/, Мигель Сандовал /Miguel Sandoval/, Ноубл Уиллингэм /Noble Willingham/
Режиссер: Джон Эвнет /Jon Avnet/
Описание: Сэлли (Пфайффер) чуть ли не с детства одержимо мечтала стать тележурналисткой. Ей повезло - на канале теленовостей в Майями ее заметил Уоррен Джастис (Редфорд), человек, которого можно назвать совестью журналистики. Эта совесть в прошлом обошлась ему дорого. Он был вынужден уйти с самых верхов, так как его репортажи не устраивали слишком многих. Заметив талант Сэлли и сделав все, чтобы он мог реализоваться, Редфорд не мог не влюбиться в красавицу Пфайффер. Но фильм больше, чем история любви, сыгранная двумя выдающимися актерами, больше, чем история карьеры, взлета. Это фильм о людях средств массовой информации. И как бы их не ругали, что бы было с нами без них, готовых отдать жизнь за то, чтобы мы знали, что с нами происходит? Очень хорошая, трогательная драма заставит Вас вытереть приятную слезу.
Оригинальное название: Up Close & Personal


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий