Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лулу

Жанр: Мелодрама, Драма, Любовный роман
Страна: Франция
Год: 1980
Актеры: Изабель Юппер /Isabelle Huppert/, Жерар Депардье /Gerard Depardieu/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Фредерик Шербоннэ /Frederique Cerbonnet/, Умбер Балсан /Humbert Balsan/, Жаклин Дюфрэнн /Jacqueline Dufranne/
Режиссер: Морис Пиала /Maurice Pialat/
Описание: Любители французского кино получат огромное удовольствие от любовной истории Лулу (Депардье) и Нелли (Юппер). Нелли уходит от мужа, влюбившись в Лулу, человека без определенных занятий, живущего по законам улиц, любимого всеми и дарящего всем свою любовь и дружбу. Нелли - девушка из другой среды, но Лулу, пугающий, непредсказуемый самородок, столь сильно влечет ее, что она бросает все ради этого приключения. Взаимоотношения Лулу, Нелли и мужа - чисто французский треугольник. Блистательная игра и обаяние Депардье наполняют картину чувственной страстью. Ставьте на полку! Я смотрел вариант продолжительностью 1 час 40 минут. Gaumont.
Оригинальное название: Loulou


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий