Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Папаша с афиши

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мэри-Кэйт Олсен /Mary-Kate Olsen/, Эшли Олсен /Ashley Olsen/, Джессика Так /Jessica Tuck/, Карл Бэнкс /Carl Banks/, Эллен Рэтнер /Ellen Ratner/, Сэм Селатта /Sam Selatta/, Рафаэль Рохас-третий /Rafael Rojas III/, Дебра Кристофферсон /Debra Christofferson/, Дайэн Морган /Diane Morgan/, Том Амандес /Tom Amandes/
Режиссер: Элан Меттер /Alan Metter/
Описание: Две девочки-двойняшки (уже имевшие успех в семейной комедии "Двое: я и моя тень") выбирают новую маму, жену для папы, умеренно скорбящего после преждевременной кончины прежней супруги. Сестрички (Олсен) заказали огромный рекламный щит: "Он одинок, он красив, он то что надо, пишите Максу Тайлеру", - с указанием почтового адреса и фотографией отца. Папа - преуспевающий скульптор, получает за свои работы крупные гонорары. Уже на следующий день повалили заинтересованные лица... Рассчитана непритязательная комедия на детишек от 6 до 15 лет, но можно посмотреть и всей семьей.
Оригинальное название: Billboard Dad


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий