Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Роми и Мишель на встрече выпускников

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джастин Теро /Justin Theroux/, Элан Камминг /Alan Cumming/, Майра Сорвино /Mira Sorvino/, Джулия Кэмпбелл /Julia Campbell/, Кристин Бауэр /Kristin Bauer/, Винсент Вентреска /Vincent Ventresca/, Лиза Кудров /Lisa Kudrow/, Джанин Гарофало /Janeane Garofalo/, Кэмрин Мэнхайм /Camryn Manheim/, Джейкоб Варгас /Jacob Vargas/, Миа Котте /Mia Cottet/, Илэйн Хендрикс /Elaine Hendrix/
Режиссер: Дэвид Меркин /David Mirkin/
Описание: Две подруги, Роми (Кудров) и Мишель (Сорвино), закончили школу уже десять лет назад, но все так же живут вместе, снимая одну квартиру и работая на скучных работах. Мишель на работе встречает одноклассницу и узнает, что в Тусконе состоится встреча выпускников. Подруги достают старый школьный альбом и начинают вспоминать. Школа. Школьные приколы и шуточки, интриги, группировки. Вечные козлы отпущения и всеобщие посмешища. Кто-то смеется, а кто-то плачет. Роми и Мишель больше приходилось огорчаться, но тем не менее они собираются поехать, а для этого им нужно что-то сделать, что-то изменить, чтобы предстать перед одноклассниками в выгодном свете... Фильм построен так, что действие разбивается на то, что было в прошлом, и то, что происходит в настоящем, и местами смотрится забавно. В целом он лучше многочисленных комедий на эту же тему.
Оригинальное название: Romy and Michele's High School Reunion


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий