Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Отпетые мошенники

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Майкл Кэйн /Michael Caine/, Гленн Хедли /Glenn Headly/, Барбара Хэррис /Barbara Harris/, Энтон Роджерс /Anton Rogers/, Иан МакДайармид /Ian McDiarmid/
Режиссер: Фрэнк Оз /Frank Oz/
Описание: Мартин и Кэйн, два талантливейших актера, играют двух жуликоватых жиголо, соперничающих друг с другом за право обладания сумочкой и добродетелью невинной американки (Хедли). Очень смешная комедия о постоянных обманах и подставках. Очень хороший монтаж и великолепное джазовое музыкальное сопровождение Майлза Гудмэна, имитирующее музыку 30-х годов. Французская Ривьера. Тихий курортный городок с первоклассными казино. Идеальная среда для появления разного рода пройдох и жиголо. Здесь обосновался достигший вершин в своем ремесле жулик, который с легкостью "разводит" доверчивых богачек на десятки тысяч долларов. Но когда в городок приезжает его молодой, жаждущий денег коллега, он понимает, что для двух жуликов места не хватит. Мошенники заключают пари: тот, кто первый вытянет из выбранной жертвы 50 тысяч долларов, тот и останется в городе…
Оригинальное название: Dirty Rotten Scoundrels


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий