Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бенни и Джун

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джонни Депп /Johnny Depp/, Мэри Стюарт Мастерсон /Mary Stuart Masterson/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, С. С. Х. Паундер /CCH Pounder/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/, Лиэн Александра Кертис /Liane Alexandra Curtis/
Режиссер: Джеремайя Чечик /Jeremiah Chechik/
Описание: Бенни Перл (Куинн), хороший механик, красивый молодой человек, посвятил свою жизнь уходу за своей сестрой Джун (Мастерсон), страдающей от шизофрении - ее свободный дух жаждет все поджигать. Сэм (Джонни Депп) - обаятельный парень, не вписывающийся однако, ни в какие общепринятые рамки. Он прекрасно подражает Бастеру Китону, но не умеет писать, а в семье от него только неприятности. Сэм и Джун прекрасно проводят время вместе, что позволяет Бенни ходить на свидания, но, когда он узнает,что они влюбились друг в друга, назревает семейный конфликт. Если бы не блестящая игра актеров, фильм мог бы показаться слащавым.
Оригинальное название: Benny & Joon


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий