Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гонки с луной

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Шон Пенн /Sean Penn/, Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Джон Карлен /John Karlen/, Рутания Олда /Rutanya Alda/, Кэйт Уильямсон /Kate Williamson/, Криспин Гловер /Crispin Glover/
Режиссер: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/
Описание: Приятный, обаятельный фильм, не содержащий обычных коммерческих элементов вроде голой задницы в окне машины, что было так свойственно в то время для молодежного кино. Это честная история, рассказанная серьезно, без выкрутасов. Ричард Бенджамин идеально подобрал Шона Пенна и Элизабет МакГоверн в качестве главных романтических героев. Время действия - Рождество 1942 года, и Пенн со своим закадычным корешом Николасом Кэйджем должны уйти в морскую пехоту через несколько недель. Ппенн сражен новым лицом (МакГоверн) в небольшом прибрежном городке Калифорнии и уверен, что она из богатой семьи, раз живет в особняке "Гэтсби". Тем временем Кэйдж, при встрече с которым лучше перейти на другую сторону улицы, узнает, что его подружка забеременела, и после катастрофической, но прекрасно поставленный сцены "кидалова" матросов у бассейна, Пенн заставляет себя просить помощи у МакГоверн - на аборт надо было собрать 150 долларов. Чем все закончилось, Вам будет приятней узнать самим. Стивен Клоувз впервые выступивший как сценарист создал два прекрасных главных персонажей в лице Пенна и МакГоверн.
Оригинальное название: Racing With The Moon


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий