Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кровь и вино

Жанр: Драма, Триллер, Криминал
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Майкл Кэйн /Michael Caine/, Стивен Дорфф /Stephen Dorff/, Джуди Дэвис /Judy Davis/, Дженнифер Лопес /Jennifer Lopez/, Хэролд Перринье-младший /Harold Perrineau, Jr./
Режиссер: Боб Рэфелсон /Bob Rafelson/
Описание: Виноторговец Алекс (Джек Николсон) планирует идеальное преступление. Вместе с дружком-уголовником Виткором (Майкл Кэйн) они крадут дорогое бриллиантовое украшение, надеясь найти хорошее применение денежкам. Алекс живет с калекой-женой, вечно накачанной седативными (Джуди Дэвис) и ее сыном от предыдущего брака Джейсоном (Стивен Дорфф). На свою долю Алекс хочет уехать с красивой кубинкой Габриэлой (Лопес), но по ограбения, прошедшего, кстати, безупречно, начинаются неприятности. Жена застукала его, когда он собирал чемоданы, ударила по голове своей палкой, забрала ожерелье и уехала вместе с сыном. Джейсон. Алекс и Виктор преследуют их, и мать с сыном разбивается, съехав с дороги. Мать умирает, а Джейсон продумывает и осуществляет месть. Он не любил отчима. Не буду рассказывать дальнейшее содержание триллера, а том это убъет картину. Я - большой поклонник талантов Николсона, Кэйна и Дорффа. Но в последнее время меня разочаровывают люди, отвечающий за "кастинг" (подбор актеров). "Постовой на перекрестке", "Кровь и вино", как фильмы, не стоят таких ярких, уникальных талантов. Эта обычная криминальная драма сама не вытягивается и не оставляет актерам никаких шансов сказать своим поклонникам: "Да, есть еще порох в пороховницах". А так, если отборсить в сторону эти мои личные разочарования, фильм вполне смотрибельный. У Николсона, я понимаю, дети, есть дети и очень маленькие, нужны деньги и прочие, но я бы предпочел пересмотреть "Сияние" или "Кукушку". Даже "Ангелов ада на колесах" в конце концов, не говоря уже об "Иствикских ведьмах".
Оригинальное название: Blood and wine


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий