Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зуд седьмого года

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1955
Актеры: Роберт Страусс /Robert Strauss/, Маргерит Чэпмэн /Marguerite Chapman/, Сонни Тафтс /Sonny Tufts/, Эвелин Кийес /Evelyn Keyes/, Мэрилин Монро /Marilyn Monroe/, Доналд МакБрайд /Donald MacBride/, Виктор Мур /Victor Moore/, Том Юэлл /Tom Ewell/, Оскар Хомолка /Oscar Homolka/, Роскэнн /Roxanne/
Режиссер: Билли Уайлдер /Billy Wilder/
Описание: Развлекательная комедия от Билли Уайлдера, адаптированная по хитовой бродвейской пьесе Джорджа Экселрода. Это самый известный фильм с Мэрилин Монро, в основном, благодаря сцене, когда поток воздуха из вентиляционной шахты метро поднимает ее юбку, и та порхает в воздухе. Том Юэлл играет Ричарда Шермэна, книгоиздателя, женатого уже семь лет. Он остается на лето в Манхэттене, а его жена (Кийес) и сын (Бернард) уезжают на каникулы. В небольшом доме Шермэна, на самом верху, есть небольшая квартирка, которая сдана веселой актрисе и рекламной модели (Монро). Она и становится объектом любовных приключений Ричарда (по большей части воображаемых). Богатое воображение рисует ему не только сказочные картины завоевания сердца соблазнительной красавицы, но и унизительные сцены разоблачения женой его неверности. Картина заканчивается адюльтером, совершенном только в воспаленном мозгу мужа, оставшегося на лето холостяком. Это был 23-й фильм Монро и 8-й для Юэлла, после того как он перестал сниматься в паре с Джуди Холлидэй, последним был фильм "Ребро Адама". Во время съемок Монро часто страдала от депрессии, так как ее брак с баскетболистом Джо ДиМаджио подходил к концу. Оскар Хомолка сыграл небольшую эпизодическую роль психиатра.
Оригинальное название: Seven Year Itch, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий