Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Можешь не стучать

Жанр: Драма, Триллер
Страна: США
Год: 1952
Актеры: Ричард Уидмарк /Richard Widmark/, Мэрилин Монро /Marilyn Monroe/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Донна Каркоран /Donna Carcoran/, Джинни Кэгни /Jeanne Cagney/, Элайша Кук-младший /Elisha Cook, Jr./
Режиссер: Рэй Уорд Бэйкер /Ray Ward Baker/
Описание: Мэрилин Монро, снявшись вместе с Ричардом Уидмарком, великолепно справилась с чисто драматической ролью, что само по себе уже привлекает внимание. По сюжету она входит в Нью-Йоркский отель в качестве сиделки, вызванной приглядеть за ребенком. А вообще-то ее только что выпустили из психиатрической больницы, куда она попала после того, как узнала, что ее любимый погиб. Уидмарк, развлекающийся с бутылкой, замечает ее, подходит к ней и начинает разговор. Она же видит в нем человека, которого когда-то любила. Действие развивается медленно, сценарист Тарадаш, как утверждают критики, взял слишком много ненужных элементов из романа Шарлотт Армстронг, по которому и был поставлен фильм. Заинтересует картина разве что самых рьяных поклонников Монро.
Оригинальное название: Don't bother to knock


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий