Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пропащие ребята

Жанр: Комедия, Ужасы
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Джейсон Пэтрик /Jason Patric/, Кори Хэйм /Corey Haim/, Дайэнн Уист /Dianne Wiest/, Кифер Сазерлэнд /Kiefer Sutherland/, Барнард Хьюз /Barnard Hughes/, Джэми Гертц /Jami Gertz/
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Описание: Спи весь день, гуляй всю ночь - быть вампиром я не прочь! "Ужасно", - Рон Бэйс, "Toronto Star". "Блестяще, сексуально", - Дэвид Ансен, "Newsweek". "Стильный, комичный коктейль из вампирских историй", - Кэрин Джеймс, "The New York Times". Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына. Джоэл Шумахер в "Пропащих ребятах" разрушает традиции "вампирских фильмов", искусно смешивая леденящий кровь ужас с искрометным юмором и "ударным" саундтреком с композициями "INXS", Jimmy Barnes, Lou Gramm, "Echo" и "The Bunnymen". Мастерская режиссерская работа Джоэла Шумахера и прекрасно подобранный актерский состав - Джейсон Патрик, Джейми Гертц, Кифер Сазерленд, Кори Фелдман, Кори Хайм, Барнард Хьюз, Дайэн Уист и Эдвард Херрманн - сделали этот фильм сногсшибательным и пугающим приключением.
Оригинальное название: Lost Boys, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий