Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





После работы

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Розанна Аркетт /Rosanna Arquette/, Гриффин Данн /Griffin Dunne/, Верна Блум /Verna Bloom/, Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Тери Гарр /Teri Garr/, Кэтрин О'Хара /Catherine O'Hara/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Дик Миллер /Dick Miller/, Томми (Томас) Чонг /Tommy (Thomas) Chong/, Джон Херд /John Heard/
Режиссер: Мартин Скорсезе /Martin Scorsese/
Описание: Сколько неприятностей, случайностей, совпадений и нелепостей может произойти с человеком всего за одну ночь! Для программиста, героя фильма (Данн), этот вопрос обретает черты кошмарной реальности, когда на ночном Манхэттене он попадает в сети к трем странным женщинам. Очень смешная, жестокая, эксцентрическая и густо черная комедия. Сценарий был написан как задание для класса Джозефом Минионом, студентом кинофакультета Колумбийского Университета. Приз за режиссуру Мартину Скорсезе в Канне в 1986 году, который запрещал Данну спать и заниматься сексом во время съемок для достижения необходимого уровня напряжения.
Оригинальное название: After Hours


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий