Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сад зла

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1954
Актеры: Гэри Купер /Gary Cooper/, Сьюзэн Хэйуорд /Susan Hayward/, Ричард Уидмарк /Richard Widmark/, Хью Марлоу /Hugh Marlowe/, Кэмерон Митчелл /Cameron Mitchell/, Рита Морено /Rita Moreno/
Режиссер: Хенри Хэтэуэй /Henry Hathaway/
Описание: Гэри Купер, Ричард Уидмарк и Кэмерон Митчелл в роли трех авантюристов, застрявших в небольшом мексиканском порту, пока их корабль на ремонте. Их нанимает красавица Ли (Хэйуорд), чтобы спасти мужа (Хью Марлоу), застрявшего в ловушке шахты, где он нашел золотую жилу. Героям предстоит пересечь опасную территорию с враждебными индейцами. Сценарий написан по рассказу Фреда Фрайбергера и Уильяма Танберга, и Хэтэуэй как режиссер сделал все, чтобы передать настроение и точно обрисовать характеры персонажей. Снят фильм новыми для того времени линзами CinemaScope, что позволило потрясающе воспроизвести в цвете натурные эпизоды.
Оригинальное название: Garden of Evil


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий