Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Палач

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Грэнт Николлз /Grant Nickalls/, Джуда Кэц /Judah Katz/, Мэдхен Амик /Madchen Amick/, Дэн Лориа /Dan Lauria/, Скай Эрик Эриксон /Skye Eric Erickson/, Стефани Мур /Stephanie Moore/, Розмари Днасмор /Rosemary Dunsmore/, Роберт Хэйли /Robert Haley/, Винсент Корацца /Vincent Corazza/, Марк Уилсон /Mark Wilson/
Режиссер: Кен Джиротти /Ken Girotti/
Описание: В детстве мы играли в такую игру. Задумывалось слово и черточками обозначалось количество его букв. Играющий должен был называть буквы, и при неверном ответе рисовалась по частям виселица и повешенный человечек. Если слово не отгадывалось, то отгадывающий был повешен и проигрывал. Сайт такой игры был открыт в Интернете. Лейтенант Ник Роос сыграл и проиграл на слове "лицемер". Вскоре был найден повешенным человек, на рубашке которого было написано это слово. Лейтенант ведет расследование вместе с напарником Сэмом. Соседка повешенного, Грейс Митчелл, психиатр, работавшая в клинике криминальной экспертизы, доставлена в участок и помещена в номер отеля, чтобы помочь следствию. Маньяк, узнав в каком номере она находится, пробирается в соседний, куда по телефону вызывает массажистку. В момент, когда Ник Роос приходит к мисс Митчелл и дает ей просмотреть фотографии женщин, с которыми был близок повешенный, маньяк заставляет уже связанную и до смерти перепуганную массажистку имитировать звуки любви и произносить слова: "Иди ко мне, Ник". Лейтенант слышит это…
Оригинальное название: Hangman


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий