Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ожидание милосердия

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Кэрри Хичкок /Carrie Hitchcock/, Брайан Мэни /Brian Mani/, Хезер Прит /Heather Prete/, Джим Вагнер /Jim Wagner/, Ричард Пикрен /Richard Pickren/
Режиссер: Дэйв Хэнсен /Dave Hansen/
Описание: Чистенький, как на картинке, городок. Отель. Эд, хозяин отеля Эдем, установивший в комнатах потайные видеокамеры, любуется любовными забавами постояльцев, не получая того, что хочет от холодной жены, а записями торгует по интернету, предлагая клиентам даже оружие. Ночью к Эдему (перводится как Рай) подъезжает машина, в которой сидят молодые парень и девушка, Курт и Мадлен. За сто долларов они снимают номер на ночь, представившись молодоженами, а багажа у них нет. Естественно, "молодожены" и понятия не имеют о том, что Эд может их видеть. Они любят друг друга, а какая любовь без секса! Эд наблюдает за ними на мониторе. На следующий день из разговора Мадлен с хозяйкой зритель узнает, что Мадлен беременна на шестом месяце. Действие развивается в медленном темпе - режиссер выписывает персонажи, делая разговорные ракурсы в прошлое. А в это время Курт проигрывает Эду в билльярд приличные деньги, но потом отыгрывает все. Курт и Эд решили сыграть еще одну партию, но на этот раз в случае выигрыша Курт получает разрешение прокатиться на редкой машине Эда, а Эд получает на ночь Мадлен. Курт снова выигрывает. Ночью Эд сидит за своей аппаратурой и слышит, как Курт шантажирует какого-то серьезного человека, обещая послать пленку его жене и детям. Человек соглашается заплатить, а Эд, потеряв голову из-за пленок с записью Мадлен, в свою очередь, принимает решение шантажировать Курта. Он еще не знает, что Курт способен на хладнокровное убийство... Вот ведь, вроде, есть сюжет, но сам фильм - редкая скучища и тоска.
Оригинальное название: Expecting Mercy


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий