Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Недотепы

Жанр: Комедия, Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Стив Зан /Steve Zahn/, Сальма Хайак /Salma Hayek/, Илайджа Вуд /Elijah Wood/, Дэвид Кросс /David Cross/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Орландо Джоунс /Orlando Jones/, Кевин Корригэн /Kevin Corrigan/, Дэвид Хайд Пирс /David Hyde Pierce/, Лэра Флинн Бойл /Lara Flynn Boyle/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Крэйг Фергюсон /Craig Ferguson/, Девин Дреуиц /Devin Drewitz/, Джон Кассини /John Cassini/, Минди Крист /Myndy Crist/
Режиссер: Понтус Лоуэнхельм /Pontus Lowenhielm/, Патрик фон Крузенштерн /Patrick von Krusenstjerna/
Описание: Фильм начинается с того, что Томас Креск, идя по мосту, видит в воде тело. Не будучи храбрецом, он все-таки прыгает в воду, а после этого идет рассказ от его лица. Вся "катавасия" началась, когда к нему в салон-парикмахерскую зашел гангстер Арнольд (Голдблюм) и попросил его побыстрее постричь. Из газеты становится известно, что из музея похищены редкостные золотые китайские монеты. Заходит Кэрен, жена Томаса, с которой он находится в состоянии развода, и просит последить за ее домом, цветами и псом. Еще она сообщает, что едет в Италию с их общим поверенным, который должен был склонить их к примирению. Когда Томас говорил с женой, Арнольд говорил по телефону о монетах, и Том по обрывкам разговора решил, что перед ним грабитель. Арнольд достает пистолет и собирается убить Тома, подскальзывается на кожуре банана и падает прямо на Тома таким образом, что ножницы втыкается ему в горло. Внезапно клиент оживает, и Том бъет его по голове тяжелым предметом. Он, конечно, знал, что должен был вызвать скорую, позвонить в полицию, но он не мог избавиться от мыслей о старинных монетах. За помощью он обращается к Энди, владельцу магазина для скаутов. Вместе с Энди они потащили тело Арнольда к реке, где оказалось полно народа. Потом решено было спрятать тело в квартире Кэрен. Креск вынужден был рассказать Энди о монетах, вот они и поехали на квартиру Арнольда. Дома у Арнольда оказалась чернокожий трансвестит, Энди не любил трансвеститов и высказал это в лицо трансвеститу. Том ударил трансвестита по голове копилкой, та разбилась, и монеты были найдены. Охотиться за монетами и Майки, несовершеннолетний киллер (Вуд). Он звонит миллиардеру Болленсуорту, которому позарез нужны эти именно монеты. В эту "катавасию" будут втянуты еще и женщина-полицейский (Хайак), в которую влюбляется подозреваемый, санитарка-трансвестит и бывшая жена. В увеличивающейся "цепочке дураков" (дословный перевод фильма) произойти может все что угодно. Очень удачная криминальная комедия. Посмотрите сами, чем кончится эта история для всех участников и что все-таки будет с золотыми монетами.
Оригинальное название: Chain of Fools


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий