Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кандидат и его женщины

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Том Селлек /Tom Selleck/, Лора Линни /Laura Linney/, Нэнси Трэвис /Nancy Travis/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Боб Гантон /Bob Gunton/, Брюс МакГилл /Bruce McGill/, Роберт Калп /Robert Culp/, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Уэйн Пере /Wayne Pere/, Филлип Брок /Phillip Brock/, Мэтт Мэллоу /Matt Mallow/, Рэйчел Уилсон /Rachel Wilson/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/
Режиссер: Рон Лагомарсино /Ron Lagomarsino/
Описание: Лорен Хартмэн (Лора Ллинни), еще ребенком, наблюдая по телевизору Никсона, сказала маме, что если "этот" сумел попасть в Белый Дом, то и любой сможет. Прошли годы. Лорен, воспользовавшись случайной встречей, стала начальницей избирательной кампании губернатора Прайса (Селлек). Не секрет, что для выборов нужны деньги, и те, кто эти огромные деньги дает, занимается лоббированием интересов фармацевтических, табачных, юридических и подобных компаний. Губернатору Прайсу, кандидату в президенты, такие люди навязывают сенатора Морриса. Лорен и Моррис ненавидят друг другу, а на узкой встрече Прайс уже дал обещание, что Моррис станет его вице-президентом, как ему это ни было противно. Политика мне ненавистна. Клубок змеиных интриг, война компроматов, постоянные компромиссы, не выборы, а шоу. В лице кандидата Прайса дается портрет политика, который хочет что-то изменить к лучшему. Посмотрим, помогут ли в этом ему его женщины его команды, с каждой из которых он в свое время спал? Лорен выдала в прессу материал о том, что Моррис не будет работать у Прайса - его голос куплен лоббистами. Сделала она это, не поставив в известность Прайса, и была уволена. Американцы хотят улучшить свою избирательную систему, раздевая политиков на экране. Сколько уже было таких фильмов, но крайне далеки они от нашего народа. Да и снят он вяло, вторично, вымученно как-то, со сладкой жевачкой во рту. В этом, например, конец совершенно неожиданный. Прайс дает по носу толстосумам и берет в вице-президенты честного человека, сенатора Рэндолла. Звучит такая агитка красиво, да верится с трудом.
Оригинальное название: Running Mates


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий