Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Скарамуш

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1952
Актеры: Стюарт Грэйнджер /Stewart Granger/, Элеaнор Паркер /Eleanor Parker/, Джэнет Ли /Janet Leigh/, Мел Феррер /Mel Ferrer/, Хенри Уилкоксон /Henry Wilcoxon/, Ричард Андерсон /Richard Anderson/, Нина Фош /Nina Foch/, Роберт Кут /Robert Coote/, Льюис Стоун /Lewis Stone/, Элизабет Рисдон /Elisabeth Risdon/, Хауард Фримэн /Howard Freeman/, Кертис Кукси /Curtis Cooksey/, Джон Денер /John Dehner/, Джон Лайтел /John Litel/, Джонатан Котт /Jonathan Cott/, Дэн Фостер /Dan Foster/, Хоуп Лэндин /Hope Landin/, Фрэнк Митчелл /Frank Mitchell/, Кэрол Хьюз /Carol Hughes/, Ричард Хэйл /Richard Hale/
Режиссер: Джордж Сидни /George Sidney/
Описание: Самая лучшая, на мой взгляд, приключенческая картина с обилием поединков на шпагах и обязательной романтической любовью поставлена по мотивам романа Рафаэля Сабатини. Андре Моро (Грэйнджер) - незаконный сын знатного аристокарта, не знающий, кто его отец, теряет друга, написавшего листовку о свободе, равенстве, братстве. Его товарищ пал от руки лучшего дуэлянта Франции - маркиза Де Мэйна и умер у него на руках. Моро поклялся, что убийца умрет от его руки такой же точно смертью. Но для этого весельчаку и сорванцу, плевавшему на политику и считавшему весь мир одним сумасшедшим домом, нужно было научиться фехтовать. И он научился. И был близок, очень близок к осуществлению своей мести. Почему он не отомстил? Почему я не говорю, что было дальше? Не могу. В сюжете, построенном на этой мести, есть и две женщины. Одну из них он будет любить сильнее, чем другую, но потом у него будут причины считать ее родной сестрой... А маркиз так вообще... Нет, хватит. Рассказывать такое нельзя. Если Вы не смотрели, то будете благодарны, что я не испортил Вам удовольствия. Это захватывающее развлечение для всех. P. S. Почему фильм называется "Скарамуш"? Скарамуш - это шут, персонаж французских театральных постановок. Нашему герою приходится надеть его маску, чтобы спастись от преследования гвардейцев.
Оригинальное название: Scaramouche


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий