Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Александр Великий

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1956
Актеры: Ричард Бертон /Richard Burton/, Фредрик Марч /Fredric March/, Голоса: Клэр Блум /Clair Bloom/, Даниэль Дарье /Danielle Darrieux/, Стэнли Бэйкер /Stanley Baker/, Хэрри Эндрюс /Harry Andrews/
Режиссер: Роберт Россен /Robert Rossen/
Описание: Роскошный эпос о покорении мира. История войн, побед, любви и трагической гибели великого воина. Греция в огне. Большая часть когда-то великих городов повержена в прах. Крохотная горная Македония пока сдерживает удар. Молодой сын царя Александр решает, что пришло время избавить страну от коварных соседей, на протяжении веков приходящих с войной на ее землю. Грозная сила обрушивается на врагов, покоряет все новые страны, объединяя народы и расширяя границы империи. Нанося удар за ударом, одерживая сокрушительные победы, гигантская армия Александра Македонского неудержимо катится вперед. Все дальше и дальше от родины. Сколько подвигов может совершить человек в одной жизни?
Оригинальное название: Alexander the Great


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий