Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вне поля зрения

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джордж Клуни /George Clooney/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Дон Чидл /Don Cheadle/, Пол Калдерон /Paul Calderon/, Нэнси Аллен /Nancy Allen/, Луис Гусман /Luis Guzman/, Деннис Фарина /Dennis Farina/, Дженнифер Лопес /Jennifer Lopez/, Стив Зан /Steve Zahn/, Элберт Брукс /Albert Brooks/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Виола Дэвис /Viola Davis/, Айзэйя Уошингтон /Isaiah Washington/
Режиссер: Стивен Содерберг /Steven Soderbergh/
Описание: Криминальная мелодрама по роману Элмора Леонарда, снятая с легкой иронией и юмором. Джек Фоули (Клуни) - грабитель-виртуоз. Но не всегда дело завершалось благополучно. Трижды Джек оказывался в тюрьме. Наконец решил: еще одно крупное дело - и он уходит на покой. Верный друг Бадди организует для Джека побег из тюрьмы. На их пути оказывается сотрудница полиции Карен (Лопес), женщина сексапильная, но не слишком удачливая в личной жизни. Карен и Джек вместе оказываются в багажнике машины и... обнаруживают, что нравятся друг другу, быстро находят общий язык. Но задачи у влюбленных разные: беглому грабителю предстоит опасное ограбление, Карен пытается этому противостоять. Чем закончится это противостояние? Свадьбой или очередной отсидкой Джека? Снят фильм в нестандартной, "рваной" манере с чередованием действия в прошлом и настоящем. Хорошее кино выше среднего уровня, ощущается стилистика Элмора Леонарда, поднаторевшего в обрисовке криминальных персонажей.
Оригинальное название: Out Of Sight


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий