Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Забавная мордашка

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1957
Актеры: Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Фред Эстэр /Fred Astaire/, Кэй Томпсон /Kay Thompson/, Мишель Оклер /Michel Auclair/, Роберт Флеминг /Robert Fleming/, Довима /Dovima/, Вирджиния Гибсон /Virginia Gibson/, Сьюзи Паркер /Suzy Parker/, Санни Харнетт /Sunny Harnett/, Дон Пауэлл /Don Powell/
Режиссер: Стэнли Донен /Stanley Donen/
Описание: Этот фильм следует посмотреть хотя бы ради того, чтобы понять притягательность великой актрисы Одри Хепберн. Кроме того, это один из лучших мьюзиклов Фреда Эстэра 50-х годов. Остроумная сатира на мир моды и модные претензии. В основе сюжета - роман между продавщицей книжного магазинчика Джо Стоктон (Хепберн) и модным фотографом с Мэдисон Авеню Диком Эвери (Эстэр). Дик обнаруживает милую, юную Джо и превращает ее в топ-модель в Париже. Пожалуй, это все, что следует сказать о сюжете, так как фильм живет ради волшебной музыки Гершвина и танцев, поставленных Фредом Эстером и Юджином Лорингом. Хепберн сама поет и танцует, и вместе с Эстэром они образуют чарующую пару. Костюмы от Гивенши порадуют тех, кто увлекается историей моды, ну а для любителей мьюзиклов - это просто лучший подарок.
Оригинальное название: Funny Face


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий