Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Французский поцелуй

Жанр: Комедия, Любовный роман
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Мег Райан /Meg Ryan/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Тимоти Хаттон /Timothy Hutton/, Жан Рено /Jean Reno/, Франсуа Клюзе /Francois Cluzet/, Сьюзэн Энбех /Susan Anbeh/, Рене Хамфри /Renee Humphrey/, Майкл Райли /Michael Riley/
Режиссер: Лоуренс Кэздан /Lawrence Kasdan/
Описание: На редкость удачная комедия. Тимоти Хаттон уезжает в Париж на конференцию, оставив в Канаде свою невесту Мег Райан, так как та не может преодолеть страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Мег сразу же прыгает в самолет, а страх ей помогает преодолеть грубовато-очаровательный француз Кевин Клайн, оказавшийся вором и контрабандистом, подложившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне - там его уже ждали. Далее сценарий Эдама Брукса развертывается по стандартной схеме пропажи сумочки с ожерельем и в силу этого продолжающегося знакомства с той только, великолепно обыгранной разницей, что Мег и Кевин, взявшийся помочь вернуть жениха, влюбляются друг в друга к концу фильма. Это добавляет комедии приятность мелодрамы со слезинкой. Очень ярко обыгрывается разница между французской и американской культурами. Одним из продюсеров выступила сама Мег Райан.
Оригинальное название: French Kiss


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий