Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Муха

Жанр: Фантастика, Ужасы, Драма
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Джина Дэвис /Geena Davis/, Джон Гец /John Getz/, Майкл Коупмэн /Michael Copeman/, Дэвид Кроненберг /David Cronenberg/, Шоун Хьюитт /Shawn Hewitt/, Кэрол Лазар /Carol Lazare/, Джордж Чувало /George Chuvalo/, Лес Карлсон /Les Carlson/, Джой Бушел /Joy Boushel/
Режиссер: Дэвид Кроненберг /David Cronenberg/
Описание: Римейк фильма 1958 года об ученом, который в результате эксперимента по телепортации превращается в получеловека-полунасекомое. Что сделали Кроненберг и сценарист Чарлз Эдвард Пог, так это воспроизвели ту же тему, начинив ее спецэффектами высочайшей технологии. Ужас этой генетической трансформации заключается в том, что зритель поэтапно видит происходящие изменения: прыщи на спине, яростная сексуальная энергия, необходимость выташнивания кислоты на пищу перед употреблением. Ученый цитирует Кафку: "Я - насекомое, которому снилось, что оно человек, а теперь сон окончился". Игра Голдблюма абсолютно и трагически убедительна. "Оскар" за грим.
Оригинальное название: Fly, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий