Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Младенец на прогулке (Ползком от гангстеров)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Лэра Флинн Бойл /Lara Flynn Boyle/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Брайан Хэйли /Brian Haley/, Синтия Никсон /Cynthia Nixon/, Фред Долтон Томпсон /Fred Dalton Thompson/, Мэттью Глэйв /Matthew Glave/, Джон Невилл /John Neville/, Эдам Роберт Уортон, Джейкоб Джозеф Уортон, Анна Томсон /Anna Thomson/
Режиссер: Пэтрик Рид Джонсон /Patrick Read Johnson/
Описание: Малыш Бинк путешествует по городу весь день. Необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не осознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется! Смотрите семейную комедию от создателей "Один дома 1,2,3" и "101 далматинец" - "Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров". Необычайные шутки и гэги, великолепные съемки и спец. эффекты и, конечно же, младенец в главной роли – доставят вам и вашим детям истинное удовольствие.
Оригинальное название: Baby's Day Out


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий