Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пик Данте

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Линда Хэмилтон /Linda Hamilton/, Чарлз Хэллэхэн /Charles Hallahan/, Грэнт Хеслов /Grant Heslov/, Элизабет Хоффман /Elizabeth Hoffman/, Джэми Рене Смит /Jamie Renee Smith/, Джереми Фоули /Jeremy Foley/, Арабелла Филд /Arabella Field/, Тзи Ма /Tzi Ma/, Брайан Редди /Brian Reddy/, Керк Тратнер /Kirk Trutner/, Кэрол Эндроски, Билл Болендер /Bill Bolender/
Режиссер: Роджер Доналдсон /Roger Donaldson/
Описание: У вулканолога Пирса Броснана, потерявшего жену во время извержения вулкана Святой Елены, завязывается роман с Линдой Хэмилтон, матерью двоих детей, владелицей кафе и мэром городка Пик Данте, приткнувшегося у подножия одноименного вулкана, который вот-вот должен заговорить. Жители не верят, что подобное может произойти с ними. Но после неторопливого вступления, позволившего авторам картины обрисовать всех персонажей, вулкан заговорил, да так, что мало не покажется (чего стоит один только прорыв плотины!). Эвакуировать население по самым осторожным подсчетам следовало за 4 часа, и кое-какие меры, несмотря на неверие правительственных экспертов, приняты были. Но их оказалось явно недостаточно. Далее идет грандиозное зрелище, ради чего собственно говоря, и снимаются такие фильмы. На большом экране и с хорошим звуком смотреться это будет потрясающе. Съемки прекрасны.
Оригинальное название: Dante's Peak


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий