Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Король-Лев

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1994
Актеры: голоса: Джеймс Эрл Джонс, Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Роберт Гийом /Robert Guillaume/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Мэттью Бродерик /Matthew Broderick/
Режиссер: Роджер Эллерс, Роб Минкофф /Rob Minkoff/
Описание: Мультфильм в старой доброй диснеевской традиции про хороших и плохих зверей. Великолепная анимация, над которой мастера студии Диснея бились несколько лет, универсальный трогательный сюжет с разными смысловыми уровнями, равно интересный как малышам, так и их мамам и папам, узнаваемые голоса кинозвезд, не побрезговавших подработать закадровым озвучанием, песенные шлягеры Элтона Джона и Тима Райса (отмеченные Оскаром) - вот компоненты ошеломляющего успеха фильма, неожиданного, как сообщалось, и для самой студии. Второе место по кассе в США за 1994 год после "Форреста Гампа" - 298 млн.долл.
Оригинальное название: Lion King, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий