Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Иисус Христос - Суперзвезда

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Тед Нили, Ивонн Эллимэн, Бэрри Деннен /Barry Dennen/, Боб Бингэм, Лэрри Т. Маршалл, Джош Мостел /Josh Mostel/, Керт Ягджян, Филип Тобус, Карл Андерсон (актер) /Carl Anderson (actor)/
Режиссер: Норман Джюисон /Norman Jewison/
Описание: Рок-опера Тима Райса и Эндрю Ллойда Уэббера была в свое время крупнейшим событием в моей жизни, а альбом стоял на одной полке с "The Beatles". Нет ничего удивительного в том, что, когда я посмотрел фильм, он меня разочаровал, так как у каждого, как и при прочтении книги, складывается свой визуальный ряд, который в моем случае создавался при помощи портвейна в темноте и наушниках. Летом 1996 года я пересмотрел фильм и отнесся к нему уже по-другому. Меня уже на раздражали танки, автобусы, я забыл о своих прежних ассоциациях, связанных с Булгаковым, я воспринял картину, ставшую культовой для поколений, такой, какая она есть. Для тех, кто ничего не знает об этом гениальном произведении, скажу, что речь идет о последних днях Христа (Тед Нили), поданных в жанровых рамках мьюзикла. Наряду с "Волосами" (Hair), картина по праву входит в золотой фонд мирового кино. Советую смотреть без перевода, имея под рукой либретто на русском, если вы не знаете английского. Слова: Тим Райс.
Оригинальное название: Jesus Christ Superstar


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий