Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вихрь

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Оливье Грюнер /Olivier Gruner/, Саймон Ким /Simon Kim/, Джеймс Ким /James Kim/, Брайан Дженесс /Bryan Genesse/, Лорен Аведон /Loren Avedon/, Гэйл Хэррис /Gail Harris/, Илья Морель /Ilya Morelle/, Майк Блэнкс /Mike Blanks/, Майкл Чоу /Michael Chow/, Дафни Оррелл /Daphne Orrell/, Билли Драго /Billy Drago/, Марк Парра /Mark Parra/, Эйс Крус /Ace Cruz/, Брюс Баффер /Bruce Buffer/, Яков Бреслер /Zacov Bresler/
Режиссер: Джалал Мерхи /Jalal Merhi/
Описание: Дерк Лонгстрит (Грюнер) преподает в университете, но по началу фильма никак не скажешь, что это обычный профессор. По телефону ему звонит девушка и просит помочь с конфликтной ситуацией в баре. Дерк приезжает и за пару минут укладывает нескольких амбалов. А еще раньше, до титров какие-то темные личности скидывают в море человека, который им явно не нравится. Во время драки на Дерка смотрит злодей азиатского происхождения. Дело в том, что когда-то Дерк участвовал в подпольных боях без правил и вышел из этой опасной "работы" чемпионом. Прошли годы, и заинтересованные лица используют его младшего брата, чтобы снова вернуть его на закрытую арену "Вихрь". Стандартный и предсказуемый боевичок для любителей этого поджанра. Нет никакой охоты даже персонажи описывать.
Оригинальное название: Circuit, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий